СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ Г. МИНУСИНСК»

Учредитель МАУК ЦКР г. Минусинск – Администрация г. Минусинска и Отдел культуры администрации г. Минусинска.

Руководитель МАУК ЦКР г. Минусинск – Бурмакова Елена Юрьевна.

Структура управления МАУК ЦКР г. Минусинск

Директор

Заместитель директора

Кузнецова Олеся Михайловна

8(39132) 2-90-25, доб. 2

Заведующий филиалом

Сазонова Наталья Петровна

8(39132) 9 21 01

Художественный    руководитель

Черемных Анастасия Евгеньевна

8(39132) 2-90-25, доб. 4

Специалист по кадрам

Круглова Татьяна Львовна

8(39132) 2-90-25, доб. 3

Программист

Иващенко Георгий Георгиевич

8(39132) 2-90-25, доб. 3

Администратор

Ермолаева Вера Михайловна

8(39132) 2-90-25, доб. 4

Заведующий филиалом

Художественный

руководитель

Левченко Людмила Викторовна

8 (39132) 9 21 01

Методист

Гусельникова Ольга Владимировна

Художественный руководитель

Руководители коллективов самодеятельного искусства

Абакумова Ирина Дмитриевна

Алексеев Юрий Михайлович

Балчугова Татьяна Геннадьевна

Борисова Анастасия Аркадьевна

Гасюков Виктор Николаевич

Голынская Лариса Геннадьевна

Жернакова Ольга Оскаровна

Нарожная Анжелика Владимировна

Никитин Александр Алексеевич

Никулин Николай Максимович

Пилипейко Людмила Викторовна

Сазонова Наталья Петровна

Сафронова Наталья Игоревна

Сухов Алексей Викторович

Тихановская Елена Александровна

Чехович Геннадий Алексеевич

Яркова Любовь Васильевна

Художник по свету

Орлов Илья Сергеевич

Ужва Николай Николаевич

Машинист сцены

Горшков Евгений Витальевич

Аккомпаниаторы-концертмейстеры

Климова Екатерина Александровна

Колесникова Ирина Сергеевна

Лапшина Наталья Николаевна

Любягин Андрей Валерьевич

Нидзий Алексей Николаевич

Никулин Николай Максимович

Ронжин Дмитрий Владимирович

Сафронов Василий Пантелеевич

Сотникова Светлана Владимировна

Спирин Владимир Николаевич

Сухов Сергей Викторович

Тигольский Вадим Евгеньевич

Ткаченко Петр Владимирович

Федосеева Ирина Николаевна

Балетмейстеры

Вигандт Татьяна Аркадьевна

Горохова Ксения Андреевна

Давыдова Людмила Андреевна

Иванова Алина Валерьевна

Чудакин Андрей Юрьевич

Хормейстеры

Вислогузов Иван Александрович

Горбунова Анастасия Николаевна

Дранникова Оксана Олеговна

Дробченко Олеся Николаевна

Ляшенко Евгений Александрович

Назимова Юлия Васильевна

Найденова Елена Николаевна

Нидзий Дарья Алексеевна

Сухова Зоя Альбертовна

Сухова Инна Юрьевна

Хворов Семён Алексеевич

Чувашев Максим Константинович

Аккомпаниаторы

Астапов Константин Владимирович

Гасюкова Наталья Владимировна

Тимофеев Максим Васильевич

Дирижер

Швецов Вадим Викторович

Артисты духового оркестра

Абубакиров Зинур Ахметович

Арефьева Евгения Сергеевна

Барашин Иван Юрьевич

Бурмаков Сергей Владимирович

Голобурдо Николай Сергеевич

Дегтярев Александр Владимирович

Зайцев Александр Ильич

Казанцев Даниил Николаевич

Колесников Александр Васильевич

Кольцова Ольга Владимировна

Котляр Владимир Михайлович

Котова Анастасия Николаевна

Краснова Ирина Владимировна

Любяшкин Виктор Константинович

Москвин Александр Игоревич

Муринова Виктория Владимировна

Платонов Дмитрий Олегович

Пресняк Дмитрий Сергеевич

Рай Эдуард Александрович

Семушева Айза Яковлевна

Семушева Ирина Вадимовна

Чехович Никита Александрович

Щепин Иван Александрович

Руководитель студии

Ермолаева Людмила Николаевна

Ромашов Сергей Александрович

Методисты

Загорская Анастасия Андреевна

Новацкая Ксения Александровна

Самсонова Елена Николаевна

Черемных Анастасия Евгеньевна

Заведующий

костюмерной

Меркель Татьяна Александровна

Светооператор

Ефимов Павел Валерьевич

8(39132) 2-90-25, доб. 2

Культорганизатор

Аксёнов Семён Викторович

Новацкая Ксения Александровна

Севрюкова Ольга Валерьевна

Заведующий костюмерной

Костюмер

Петрова Наталья Алексанлровна

Руководитель студии

Звукооператоры

Забелин Виталий Вячеславович

Миронец Иван Викторович

Звукорежиссер

Миронец Михаил Викторович